평가한 작품들
썸머워즈평가함 ★ 4.5
선생님!... 좋아해도 될까요?평가함 ★ 1.0
동급생평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0- 타카나시 릿카: 중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 5.0
오큘러스평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
타마코 러브 스토리평가함 ★ 5.0
후세: 말하지 못한 내 사랑평가함 ★ 5.0
거꾸로 된 파테마평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
컬러풀평가함 ★ 5.0
장화, 홍련평가함 ★ 5.0
피아노의 숲평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 5.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 5.0
어린왕자평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0