영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
매트릭스 2 - 리로디드
평가함 ★ 4.0
군함도
평가함 ★ 2.5
신과함께-인과 연
평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌
평가함 ★ 4.0
살인자의 기억법
평가함 ★ 3.0
공작
평가함 ★ 3.5
청년경찰
평가함 ★ 3.5
암수살인
평가함 ★ 3.0
1987
평가함 ★ 3.5
그것만이 내 세상
평가함 ★ 3.5
아이 캔 스피크
평가함 ★ 4.0
박열
평가함 ★ 4.0
독전
평가함 ★ 3.5
기생충
평가함 ★ 4.5
독전: 익스텐디드 컷
평가함 ★ 3.5
극한직업
평가함 ★ 4.0
8 마일
평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디
평가함 ★ 4.5
록키 2
평가함 ★ 4.0
록키
평가함 ★ 4.0