시리즈
평가
124
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 3.5
서동요평가함 ★ 3.5
황제의 딸 1평가함 ★ 4.5- 애쉬스 투 애쉬스 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 애쉬스 투 애쉬스 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 애쉬스 투 애쉬스 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴 암스테르담평가함 ★ 3.5- 애프터 라이프 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 애프터 라이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0