시리즈
평가
54
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 5.0
프레지던트평가함 ★ 4.0
남자 이야기평가함 ★ 4.0
스포트라이트평가함 ★ 4.0- 보디가드평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 3.5
도도하라평가함 ★ 3.5
동네의 영웅평가함 ★ 3.5
중학생 A양평가함 ★ 3.0
피아노평가함 ★ 4.0- 하늘재 살인사건평가함 ★ 3.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
상두야 학교가자평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 3.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.5
사랑하는 은동아평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 3.5