영화
평가
119
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 4.5
룸평가함 ★ 4.5
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 2.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
버드 박스평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 4.5
오직 그대만평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 5.0