시리즈
평가
152
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
데카메론평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.0