시리즈
평가
73
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0- 정년이평가함 ★ 3.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 2.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.0