시리즈
평가
20
타짜평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
나쁜남자평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
라스트 리조트평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0