시리즈
평가
77
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.0
카케구루이평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0
아하렌 양은 알 수가 없어평가함 ★ 3.5- 러브라이브! 2기평가함 ★ 5.0
- 러브라이브! 1기평가함 ★ 5.0
- 몬스터평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 4.0
클라나드 ~애프터 스토리~평가함 ★ 4.0
클라나드평가함 ★ 3.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.0
블루 아카이브 The Animation평가함 ★ 1.0
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 5.0
니세코이 1기평가함 ★ 3.0