영화
평가
108
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
베스트 오퍼평가함 ★ 5.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 5.0
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 5.0
청년경찰평가함 ★ 5.0
동주평가함 ★ 5.0
아메리칸 파이평가함 ★ 3.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.0
상의원평가함 ★ 3.0
역린평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
사도평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 4.5
관상평가함 ★ 4.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 4.0