평가한 작품들
남영동1985평가함 ★ 3.5
페르마의 밀실평가함 ★ 1.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
도가니평가함 ★ 3.5
아이들...평가함 ★ 3.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
기담평가함 ★ 2.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 0.5- 닥터평가함 ★ 1.0
노아평가함 ★ 0.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
스승의 은혜평가함 ★ 0.5
크로우즈 제로평가함 ★ 4.5
한니발 라이징평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
마인드 헌터평가함 ★ 4.0
컨저링 2평가함 ★ 1.5