시리즈
평가
73- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 4.5