영화
평가
52
헬로, 마이 네임 이즈 도리스평가함 ★ 2.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 2.5- 타이타닉평가함 ★ 2.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 2.5
설국열차평가함 ★ 2.5
백발마녀전 2 - 천하무적평가함 ★ 2.5
리얼 스틸평가함 ★ 2.5
베테랑평가함 ★ 1.5
위플래쉬평가함 ★ 2.5
케빈에 대하여평가함 ★ 2.5
태양 아래평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 2.5
써니평가함 ★ 3.0
우아한 거짓말평가함 ★ 2.5
어벤져스평가함 ★ 2.0
로리타평가함 ★ 2.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 2.5
액트 오브 킬링평가함 ★ 2.5
그래비티평가함 ★ 2.5
디스트릭트 9평가함 ★ 2.5