평가한 작품들
오싹한 연애평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.5
알투비:리턴투베이스평가함 ★ 3.0
타워평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
우아한 거짓말평가함 ★ 2.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 2.5
인투 더 스톰평가함 ★ 3.5
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 1.0
제보자평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.5
극비수사평가함 ★ 2.5
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 4.0
성난 변호사평가함 ★ 2.5
더 폰평가함 ★ 2.5