평가한 작품들
포세이돈평가함 ★ 4.0
업사이드 다운평가함 ★ 5.0
러브 & 트러블평가함 ★ 4.0
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 3.0
불멸의 연인평가함 ★ 4.5
뉴욕 아이 러브 유평가함 ★ 4.0
그레이스 오브 모나코평가함 ★ 4.5
사랑평가함 ★ 3.0
지금 사랑하는 사람과 살고 있습니까?평가함 ★ 3.0
글루미 선데이평가함 ★ 5.0
마이 블랙 미니드레스평가함 ★ 3.0
577 프로젝트평가함 ★ 4.0
프리키 프라이데이평가함 ★ 4.5
미인도평가함 ★ 2.5
알투비:리턴투베이스평가함 ★ 2.5
버틀러: 대통령의 집사평가함 ★ 5.0
님은 먼곳에평가함 ★ 3.5
홀리데이평가함 ★ 3.0
비커밍 제인평가함 ★ 5.0
베리 굿 걸평가함 ★ 4.0