영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
명중주정아애니
평가함 ★ 5.0
태양의 후예
평가함 ★ 3.5
도깨비
평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 1
평가함 ★ 4.5
풀하우스
평가함 ★ 5.0
연애의 발견
평가함 ★ 3.5
궁
평가함 ★ 5.0
청춘시대
평가함 ★ 5.0
또 오해영
평가함 ★ 4.5
파스타
평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순
평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점
평가함 ★ 5.0
용팔이
평가함 ★ 1.5
냄새를 보는 소녀
평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자
평가함 ★ 3.5
최고의 사랑
평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩
평가함 ★ 2.0
퐁당퐁당 LOVE
평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레
평가함 ★ 4.5
시크릿 가든
평가함 ★ 4.0