시리즈
평가
31
루팡 3세: 그린 VS 레드평가함 ★ 4.0
루팡 3세 4기평가함 ★ 3.5
루팡 더 서드 - 미네 후지코라는 여자평가함 ★ 3.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.5
요리왕 비룡평가함 ★ 3.5
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 3.5- 트릭 신작 스페셜 3평가함 ★ 4.0
- 트릭 신작 스페셜 2평가함 ★ 4.0
- 트릭 신작 스페셜 1평가함 ★ 4.0
- 트릭 3평가함 ★ 4.0
- 트릭 2평가함 ★ 4.0
- 트릭 1평가함 ★ 4.5
원헌드레드 시즌 3평가함 ★ 2.5
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬레이어즈 트라이평가함 ★ 4.0
슬레이어즈 레볼루션평가함 ★ 3.0
슬레이어즈평가함 ★ 4.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5