시리즈
평가
102
리갈하이평가함 ★ 3.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 5.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5