시리즈
평가
71
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
난폭한 로맨스평가함 ★ 3.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 4.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.5
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 5.0