평가한 작품들
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0- 슬픈 연가평가함 ★ 2.0
모던파머평가함 ★ 2.0- 내 사랑 팥쥐평가함 ★ 3.5
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 2.5
연인평가함 ★ 3.0- 돌아와요 순애씨평가함 ★ 2.5
- 우로보로스 ~ 이 사랑이야말로, 정의.평가함 ★ 3.0
황금신부평가함 ★ 3.0
가족을 지켜라평가함 ★ 3.0- 별은 내 가슴에평가함 ★ 3.5
장희빈평가함 ★ 3.0- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 4.0
- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 4.5
황태자의 첫사랑평가함 ★ 2.0- 러빙유평가함 ★ 2.5
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 3.0
카이스트 1기평가함 ★ 4.0