평가한 작품들
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5
손해 보기 싫어서평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
백일의 낭군님평가함 ★ 4.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.0
아재's 러브평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.5
런 온평가함 ★ 3.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5