평가한 작품들
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.5
마담 싸이코평가함 ★ 3.0
걸 온 더 트레인평가함 ★ 3.5
레드평가함 ★ 3.0
언힌지드평가함 ★ 3.0
나이트 크롤러평가함 ★ 2.5
제이슨 본평가함 ★ 3.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 3.5
본 슈프리머시평가함 ★ 3.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.5
행오버 2평가함 ★ 3.5
소리도 없이평가함 ★ 3.5
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
디파티드평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.5
300평가함 ★ 3.5- 다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 4.0
인베이젼평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5