평가한 작품들
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 3.0
전지적 짝사랑 시점 시즌 2평가함 ★ 4.5- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0