시리즈
평가
461
명탐정코난 : 본청 형사의 사랑이야기~ 결혼전야평가함 ★ 2.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
사일런트평가함 ★ 4.5
마이 패밀리평가함 ★ 2.0
어비스평가함 ★ 4.0
토크 서바이벌: 토크가 재밌어야 살아남는 드라마 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
당신 차례입니다 특별편평가함 ★ 2.0
어서 오세요 실력 지상주의 교실에평가함 ★ 2.0
나이트 닥터평가함 ★ 3.0
만약, 꽃미남뿐인 고등학교가 있다면평가함 ★ 1.5- 무챠부리! 내가 사장이 되다니평가함 ★ 3.0
도망의 F평가함 ★ 2.0
2월의 승자 -절대합격의 교실-평가함 ★ 2.0
진범인 플래그평가함 ★ 2.5
살육의 천사평가함 ★ 2.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.5