평가한 작품들
- 만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 5.0
우리가 계절이라면평가함 ★ 4.0
솔로몬의 위증평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
오, 할리우드평가함 ★ 3.5
더 체어평가함 ★ 4.0
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 3.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5