평가한 작품들
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 3.0
들러리 캐릭터인 주제에, 슈퍼 달링 왕자의 총애를 받고 있습니다평가함 ★ 1.5
견군심평가함 ★ 2.5
대추적 ~경시청 SSBC 강행범계~평가함 ★ 3.0
아메쿠 타카오의 추리 카르테평가함 ★ 4.0
련련다원: 오 나의 구원자평가함 ★ 3.5- 귀사의 문란 바로잡겠습니다! 시즌 1평가함 ★ 2.5
닥터 프라이스평가함 ★ 3.0
여군결: 칼끝에서 피어난 사랑평가함 ★ 2.5
119 이머전시 콜평가함 ★ 5.0
결혼 예정일평가함 ★ 4.5- 민왕R평가함 ★ 5.0
무능한 나나평가함 ★ 5.0
마번청니선고백평가함 ★ 3.5
백야 삼생연평가함 ★ 4.0
허슬린 보이평가함 ★ 4.5
마법소녀를 동경해서평가함 ★ 4.5
삼가마군: 마군의 신부평가함 ★ 3.5
불부장군불부경평가함 ★ 2.0
요자쿠라 일가의 대작전평가함 ★ 5.0