평가한 작품들
울트라바이올렛평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 3.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
K-19 위도우메이커평가함 ★ 2.5
오리지날 씬평가함 ★ 2.5
페노메논평가함 ★ 3.0
나인 야드 2평가함 ★ 2.0
아이스맨평가함 ★ 3.0
르누아르평가함 ★ 2.0
엘 마리아치평가함 ★ 3.5
파라다이스 러브평가함 ★ 1.5
마약전쟁평가함 ★ 2.5
당신에게도 사랑이 다시 찾아올까요?평가함 ★ 2.0
스트럭 바이 라이트닝평가함 ★ 2.5
뮤리엘의 웨딩평가함 ★ 2.5
어웨이크닝평가함 ★ 3.0