평가한 작품들
- 소름 4평가함 ★ 2.0
- 해골극 1평가함 ★ 2.5
영거 시즌 2평가함 ★ 3.0
영거 시즌 1평가함 ★ 3.0- 신참자 스페셜 - 붉은 손가락평가함 ★ 2.0
루터 시즌 3평가함 ★ 3.0
루터 시즌 2평가함 ★ 3.0
루터 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스터 빈평가함 ★ 2.5
살아있는 지구평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 1.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 3.0
모즈(MOZU) : 환상의 날개 시즌 2평가함 ★ 2.5- 모즈(MOZU) : 때까치 우는 밤 시즌 1평가함 ★ 3.0
신참자평가함 ★ 2.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 3.0