평가한 작품들
- 로타리의 한철평가함 ★ 3.5
은하해방전선평가함 ★ 2.5
렛츠락! 죽어서 하는 밴드평가함 ★ 3.0- 틴 트러블스 인 더티 저시평가함 ★ 2.5
- 옛날 옛적 한국에서평가함 ★ 2.5
북촌방향평가함 ★ 4.0
라 그라찌아평가함 ★ 3.0
음악평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.0- 우익청년 윤성호평가함 ★ 3.0
프랭크평가함 ★ 4.0- 미미공주와 남근킹평가함 ★ 2.0
펄사평가함 ★ 2.0
햄넷평가함 ★ 4.0
썸머 타임머신 블루스평가함 ★ 4.0- 새천년 건강 체조평가함 ★ 3.0
분노의 개구리평가함 ★ 2.5- 블라인드니스평가함 ★ 3.0
- 반도의 봄평가함 ★ 3.5
산디와라평가함 ★ 2.0