시리즈
평가
103
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 환승연애 4평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
서초동평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
솔로지옥 4평가함 ★ 2.5- 굿파트너평가함 ★ 2.5
연애남매평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0- 환승연애 3평가함 ★ 2.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 2.5
솔로지옥 3평가함 ★ 4.5