시리즈
평가
94
구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
쉐어 하우스의 연인평가함 ★ 4.5
쿨하고 바보 같은 남자평가함 ★ 3.5
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 2.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 3.0
사랑한다고 말해평가함 ★ 2.0
빨강머리 백설공주평가함 ★ 2.5- 러브 콤플렉스평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
회장님은 메이드 사마!평가함 ★ 3.5- 옆자리 괴물군평가함 ★ 2.5
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 4.0