평가한 작품들
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
토탈 리콜평가함 ★ 2.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 3.0
장화신은 고양이평가함 ★ 4.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 3.0
색, 계평가함 ★ 2.0
클로저평가함 ★ 2.0
코러스평가함 ★ 5.0
유령 신부평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 2.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0
엑스맨평가함 ★ 3.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.0
핫 칙평가함 ★ 2.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 2.0
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 3.0