평가한 작품들
조용한 희망평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 1.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 4.0
산후조리원평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
돈의 화신평가함 ★ 0.5