시리즈
평가
39
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 2.0
트렁크평가함 ★ 2.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
80일간의 세계 일주평가함 ★ 2.5
미래소년 코난평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5