평가한 작품들
아틀라스평가함 ★ 4.0
내 이름은 마더평가함 ★ 3.0
신의악단평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.0
노 머시: 90분평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.5
남자사용설명서평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
신차원! 짱구는 못말려 더 무비 초능력 대결전 ~날아라 수제김밥~평가함 ★ 2.0
8번 출구평가함 ★ 4.0
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 3.5
노틀담의 꼽추평가함 ★ 4.5
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 4.0
쉘부르의 우산평가함 ★ 4.0
파리의 아메리카인평가함 ★ 3.5