평가한 작품들
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 5.0
베이트평가함 ★ 1.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 1.0
프로젝트 님평가함 ★ 1.0
신검전설평가함 ★ 1.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.0
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 1.0
루퍼평가함 ★ 4.0
한니발 라이징평가함 ★ 1.0
노잉평가함 ★ 1.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 1.0
디 아더스평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성평가함 ★ 3.0
큐브평가함 ★ 1.0
시스터 액트평가함 ★ 1.0
알라딘평가함 ★ 1.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 1.0
라디오 스타평가함 ★ 1.0
클로저평가함 ★ 4.0
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 1.0