평가한 작품들
돌풍평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
슈룹평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 4평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 3.0