평가한 작품들
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
몬스터 콜평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
우리 형평가함 ★ 5.0
식코평가함 ★ 3.0
미인도평가함 ★ 2.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 3.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.0
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
인사동 스캔들평가함 ★ 3.0
이별계약평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 3.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 3.0
눈에는 눈 이에는 이평가함 ★ 3.0