시리즈
평가
39
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
나는 SOLO평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 2평가함 ★ 2.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
카렘: 나폴레옹의 요리사평가함 ★ 3.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 3.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
볼테르 고등학교평가함 ★ 5.0