평가한 작품들
월간남친평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
졸업평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
서초동평가함 ★ 4.0
견우와 선녀평가함 ★ 3.5- 하트페어링평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0- 굿파트너평가함 ★ 3.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.5
협상의 기술평가함 ★ 4.5
선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
솔로지옥 4평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 3.5