평가한 작품들
로키 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.5- 여인천하평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.5
인사이드 빌 게이츠평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0