평가한 작품들
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
시티 오브 갓평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 2.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.5
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.5
스토커평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 2.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.5
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 1.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
취권평가함 ★ 4.5
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 3.5
무간도평가함 ★ 5.0
버드맨평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.5
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 3.5