평가한 작품들
미스트롯평가함 ★ 0.5
미스터트롯평가함 ★ 0.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0