영화
평가
352
파반느평가함 ★ 3.5
연지구평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
허니와 클로버평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 4.5
린다 린다 린다평가함 ★ 5.0
남색대문평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0