평가한 작품들
헬보이평가함 ★ 5.0
황후화평가함 ★ 4.0
노잉평가함 ★ 2.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
삼국지: 명장 관우평가함 ★ 3.0
황금나침반평가함 ★ 3.0
역린평가함 ★ 4.0
집으로...평가함 ★ 5.0
간기남평가함 ★ 3.5
반 헬싱평가함 ★ 4.0
귀신이 산다평가함 ★ 3.5
재심평가함 ★ 3.5
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 4.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 5.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 4.0
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 5.0
공공의 적 2평가함 ★ 4.0
배틀쉽평가함 ★ 4.0
피끓는 청춘평가함 ★ 3.0
솔트평가함 ★ 4.0