영화
평가
427
미쓰백평가함 ★ 4.5
키싱 부스평가함 ★ 3.0
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 2.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.5
안시성평가함 ★ 4.5
더 넌평가함 ★ 2.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
호텔 아르테미스평가함 ★ 1.5
마녀평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 2.5- 안녕, 나의 소녀평가함 ★ 2.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.0- 변산평가함 ★ 2.5
허스토리평가함 ★ 4.5
미드나잇 선평가함 ★ 4.0