시리즈
평가
84
야행관람차평가함 ★ 4.0
진짜 사나이평가함 ★ 3.5- 무릎팍 도사평가함 ★ 2.5
- 남극의 눈물평가함 ★ 3.5
아마존의 눈물평가함 ★ 3.5- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.5
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 3.5
런닝맨평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 2.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
구해줘! 홈즈평가함 ★ 3.5
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 3.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
- 지식채널e평가함 ★ 3.5