평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 3평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 2.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 시베리아평가함 ★ 2.0
프리크리평가함 ★ 4.0
집 보는 에비츄평가함 ★ 4.0
망상대리인평가함 ★ 4.0
사무라이 참프루평가함 ★ 4.5
대운동회평가함 ★ 3.5
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0- 톱을 노려라 2! 다이버스터평가함 ★ 3.5
- 톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 3.0
스페이스 댄디 2기평가함 ★ 3.0- 스페이스 댄디 1기평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5