평가한 작품들
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
더 스트레인저평가함 ★ 1.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
시지프스 : the myth평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
트래블러 - 아르헨티나평가함 ★ 4.0- 인류의 오랜 친구, 개에 관한 모든 것평가함 ★ 3.5