시리즈
평가
78- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5- 샤먼: 귀신전평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0